En
Меню
Хабаровский край

Завершение ежегодного предсезонного марафона семинаров Дёке

0
0
3
20.06.2023
82

6 июня в московском технопарке «Калибр» завершился ежегодный предсезонный марафон семинаров от Дёке: «Кровельные, фасадные и водосточные системы Döcke. Продукция и решения».

В этом году мероприятия затронули более пятидесяти городов России и трех Казахстана, собрав в общей сложности более 2 тыс. участников из строительного сообщества.

В рамках семинаров, ведущие специалисты Дёке откровенно делились знаниями о технических особенностях продукции и о тонкостях ее производства, влияющих на долговечность и стойкость к внешним воздействиям.

Были представлены все товарные направления Дёке, такие как, гибкая черепица, комплектующие к скатным кровлям, виниловый сайдинг, фасадные панели, фасадная плитка, чердачные лестницы, водосточные системы ПВХ и STAL.

Также были презентованы новинки ассортимента сезона 2023, выпущенные с учетом современных тенденций и запросов к загородному домостроительству.

Один из актуальных вопросов, затронутых на семинарах, эксплуатация дома в сложных погодных условиях – ветер, перепады температур, влажность, жаркое солнце и пр. Участники отметили, что основные критерии выбора материалов для строительства - совокупность эстетики и практичности, т.е. устойчивость материалов к климатическим нагрузкам.

Докладчики смогли ответить на все интересующие вопросы, показали возможности отделки вентилируемых фасадов и дали советы по подбору материалов. А рассказ про уникальные конструктивные решения «разработки Дёке» для кровельных и фасадных систем, подтверждается реальной гарантией на долгие года.

В планах компании, держать курс на дальнейшее развитие сервиса и производства качественной продукции с долгосрочной эксплуатаций. Что несомненно было поддержано и оценено участниками семинаров Дёке.

1.jpg

Последние новости

Калькулятор Где купить Конструктор
Ваш регион: Хабаровский край
Да Нет